воскресенье, 30 октября 2016 г.

Наш апрельский скрап-больничный

Привет, друзья!!
А у меня тут День Рождения был )) И мне таааакооой подарок подарили... ммм... )) обязательно похвастаюсь, когда немного его освою ))
Сегодня расскажу как мы творчески "скучали" в апреле этого года на больничном.
Максимыч, увы, часто болеет (в холодное время года), и мы подолгу сидим с ним безвылазно дома. Активный ребенок-экстраверт в четырех стенах сходит с ума сам и сводит с ума маму-интроверта. И вот, когда от лего уже болели пальцы, а от мультиков слезились глаза, я пошла на отчаянный шаг и отдала ребенку на растерзание давно неиспользуемые запасы скрапбумаги. И результат был потрясающим! Пол дня ребенок увлеченно резал, клеил, печатал и развешивал готовые работы. А чтобы наглядно показать как нужно делать "аппликации" мама сама немного поскрапила и наскрапила веселую страничку для портфолио в садик ))
 (За качество изображения простите - фото из инстаграма)

Художник поглощен творческим процессом...


И вот оно - первое творение юного скрапера - страничка о самом себе !


За этой страничкой последовали другие "шедевры", изрядно сократившие мамины запасы наклеек и бумаги, но их мы уже фотографировать не стали.
Несколькими днями позже на общей волне подготовки к Дню Космонавтики и под впечатлением от фильма про Юрия Гагарина мы с Максимычем сотворили еще один, на сей раз совместный, проект...


Сын рисовал фон, попутно давая комментарии о том, что он рисует и почему, а я клеила ракету молча ))) Результатом горжусь очень! Если бы мы не проболели конкурс в садике, то точно бы взяли первый приз.
Ну и еще немного о насыщенных буднях нашего "больнуши"...


 Это настоящий акваланг! Погружения в ванной вызвали бурю восторга - теперь требует купить ему собственный )))

Ну а тут он уже добился того, чтобы родители купили ему собственную гитару ))

Нескучной всем недели !!






Комментариев нет:

Отправить комментарий